Подскажи пожалуйста как правильно сформулировать приказ о предупреждении предстоящего увольнения работников при закрытии ООО.

• г. Ишимбай

Подскажи пожалуйста как правильно сформулировать приказ о предупреждении предстоящего увольнения работников при закрытии ООО.

Ответы на вопрос (1):

В связи с ликвидацией ООО "Зорька" уведомляем Вас о предстоящем расторжении трудового договора "такого-то" ,согласно ст. "такой-то" закона такого-то и такого-то