Как получить отпуск через год после полугода отработанного времени?

• г. Улан-Удэ

День!

Устроилась на работу в марте 2023 г, за полгода оплачиваемый отпуск сходила в сентябре 2023 г, в апреле 2024 г будет как год отработанного, но не хочу идти весной, хочу пойти в отпуск в июле 2024 г, такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос согласуется с работодателем, производственной необходимостью. Увы.