Возможно ли получить компенсацию за причинение морального ущерба, если нет претензий к обвиняемому в суде за побои?

• г. Самара

Если в суде сказать что претензий не имеешь к человеку нанесшего побои. То возможно ли потомподать компенсацию за причинение морального ущерба

Ответы на вопрос (3):

Возможно.

Здравствуйте. Да возможно, только уже в гражданском производстве.

Всё возможно