Серьезная драка с полицейским - ждем суд после Нового года

• г. Новосибирск

Мы с друзьями подрались с ппс в о концовке у сержанта сломан нос а он стрельнул по ногам у меня 318 ч 2 у друга 318 ч 1 не судим работаю семья что можно ожидать следствие закончилось адвокат с казал что суд будет после нового года.

Ответы на вопрос (2):

Ничего хорошего не будет. Заглаживайте вред, собирайте положительные характеристики, признавайте вину. В этом случае возможно будет условный срок. Конкретно что и как Вам долежен сказать Ваш адвокат.

Добрый день, Вячеслав!

Согласен с коллегой, если ни чего, не делать, то получите реальный срок.

Готов взяться за Вашу защиту, одних характеристик будет не достаточно!!!

Звоните.