Сложности с опекой - когда сестра вдруг вмешалась в жизнь матери и детей

• г. Архангельск

Очень сложная ситуация. Прописаны я мать. Дети. Я по непонятке попросил. Сестру поухаживать за матерью. Сестра раннее не когда не появлясась. Сказал что скоро нам дадут новое жилье в замен аварийный. В тихую оформила опеку. Теперь вселилась. Животных своих. Принесла прописаны я дети. Мать. щас как то хочет отжать долю себе. Хз чё делать. Я 50 лет прожил с мамам. А тут сука. У меня ещё дети. Жопа. Забыл. Я очень много работаю. До 300 часов в месяц.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Так а при чем тут прописка если есть собственник?

Кв муниципальное.

Сменила родственница

Я конечно сложный чел. но ваш ответ я могу итропертировать. Как не ответ. Близко даже не в тему.

У муниципальной квартиры нет долей. Приватизация такой квартиры возможно только с согласия всех. Ваша мама признана недееспособной? Вы измените ваш вопрос, так как не совсем понятно что вы хотите узнать.

Систер была выписана 30 в зад. теперь говорить что может прописаться как дочь.