Как повысить сложность и значимость оценки с 1% до высокого уровня - советы и рекомендации

• г. Благовещенск

Как могут стаить сложность и значимость с 25% снизить до 1%, обьем работы выполняется тот же, просто не поставила прививку и два года мне значимость ставят 1%. Что надо сделать, чтобы мне поставили сложность и значимость выше? Дисциплинарных нет, в карточке личной все чистт, по работе замечаний нет

Ответы на вопрос (2):

О какой конкретно прививке речь?

Против ковида были правила ранее, при отсутствии прививки отстраняли от работы.

Подойдите к директору и уточните, в связи с чем значительно снижены Вам надбавки.