Что если мы прыглат на батуте друг разбил там окно но я был всесте с ним что за это будет

• г. Санкт-Петербург

Что если мы прыглат на батуте друг разбил там окно но я был всесте с ним что за это будет

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ничего не разбили и не повредили, вам ничего не будет

Вам лично ничего не будет. Но и что будет другу нужно тоже смотреть обстоятельства. Виноват ли друг в нанесении ущерба.