Продажа квартиры с детскими долями - разрешение опеки и вопросы о выписке

• г. Екатеринбург

Мы продаем квартиру с детскими долями, согласие опеки на продажу получено. Вопрос вот в чем, дадут ли выписать детей пока у них здесь доли и второй вопрос - выпишут ли их в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Конечно выпишут. Дети, если им меньше 14 лет, должны быть прописаны с мамой или папой по одному адресу. Вы выписываетесь, ребенка выписывают автоматически с вами.