Как правильно выписать детей, оставшихся прописанными у отчима после развода супругов?

• г. Краснодар

Как поступить в такой ситуации, мы с супругой развелись в 2016 году и выписались с места проживания но остались прописаны дети у моего отчима, теперь отчим говорит выписывайте детей, как это более грамотно сделать и возможно ли такое выписать детей, я там не проживаю и она тоже и живем в разных городах как правильно выписать детей с того места проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пусть сделают нотариальный доверенности и отправят отчиму. Ну или ничего не делать, тогда ему только в суд.

С уважением.

Прописать по новому месту жительства и по старому их снимут сами органы регистрационного учета полиции.