Почему нам выписали второй штраф после оплаты первого и почему ведется дело об административном правонарушении?

• г. Лобня

На фирму был выписан штраф за несвоевременную сдачу отчетности. Штраф был оплачен вовремя. Сделали акт сверки по штрафам, налогом, пеням об отсутствии задолженности. Примерно через месяц после оплаты штрафа пришло извещение на имя директора, что необходимо явится для составление протокола об админист. Правонарушении по п.1 ст.15.6 в связи с несвоевременном предоставлении отчетности (той самой, по которой уже уплачен штраф). Насколько это правомерно? Теперь еще один штраф платить? И почему до сих пор ведется дело об админист. Правонарушении, если шраф оплачен?

Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

предоставьте уведомление об уплате штрафа