Можно подать на мат капитал если нет прописки и регистрации по месту жительства

• г. Барнаул

Можно подать на мат капитал если нет прописки и регистрации по месту жительства

Ответы на вопрос (2):

Подать - можно. Но сразу возникнут проблемы с органами опеки, если у детей нет регистрации.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 06.06.2023) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...

Подать конечно можно, но могут возникнуть проблемы.