Как оформить дарственную от отца сыну на охотничье ружье, у сына есть разрешение уже двадцать лет

• г. Москва

Как оформить дарственную от отца сыну на охотничье ружье, у сына есть разрешение уже двадцать лет

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения и перерегистрация в разрешительных структурах.

Закон об оружии.

Добрый день.

Если у сына есть лицензия и охотничий билет, то оформляйте договор дарения в письменной форме и затем перерегистрируете оружие в подразделении Росгвардии по месту жительства.