Как пройти медкомиссию после постановки наркоучета - сроки и особенности

• г. Уфа

Ставят на наркоучет, и получилось так что мне для поступления на работу нужно пройти медкомиссию, я так понимаю сейчас мне ее нарколог не поставит, через сколько теперь смогу пройти медкомиссию

Ответы на вопрос (1):

Длительность диспансерного наблюдения у врача составляет от 1 до 3-х лет. В первом случае речь идет о людях, злоупотребляющих спиртным или ПАВ без сформированной аддикции, а во втором — о лицах с официальным диагнозом, подтверждающим алко-или наркозависимость.