Регистрация в Тольятти. Могу в другом городе пройти медкомиссию и получить права.

• г. Тольятти

Регистрация в Тольятти. Могу в другом городе пройти медкоммисию и получить права.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательство РФ не запрещает получение водительского удостоверения в любом подразделении ГИБДД РФ на территории РФ, но Вам необходимо знать, что не все подразделения ГИБДД имеют право принимать экзамены и выдавать впервые водительские удостоверения, так что уточните где можно сдать экзамены и получайте спокойно. По поводу медицинской комиссии, то Вы вправе пройти ее в любом медицинском учреждении, которое оказывает такие услуги, но скорее всего врачей нарколога и психиатра попросят пройти по месту регистрации, хотя также возможны исключения некоторые частные медицинские центры ставят отметки при предъявлении военного билете.