Кто несет ответственность при разрушении стекла лоджии и повреждении машины?

• г. Горбатовка

Ветер выбил стекло моей лоджии и оно упало на припаркованную машину. Владелец авто вменяет это мне в вину, хотя меня не было дома. Какая ответственность мне грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Отправляйте владельца авто в суд, пусть доказывает ваш умысел.

Если нет умысла, а только старение конструкции лоджии и действие погодных причин, то моей ответственности не наступит?