Право на бесплатный проезд в 2023 году - как получить билет на обратный путь?

• г. Южно-Сахалинск

Мне положено право на бесплатный проезд в 2023 году. Я уехал в отпуск в октябре 2023 года а вернусь в январе 2024 года. Мне билет оплатят в обе стороны или в одну. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В обе. Важен факт наличиЯ льготного отпуска, а не даты его использования.

По усмотрению работодателя. Зависит от ПВТР, а также иных локальных договоров. Нужно посмотреть условия трудового договора.