«Ответственность за оплату ремонта общедомового счетчика в многоквартирных домах»

• г. Калининград

Кто оплачивает ремонт общедомового счетчика в многоквартирном доме?

УК принесла квитанции без показаний счетчика, т.к. якобы был его ремонт и должен ли при этом составляться Акт выполненных работ.

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Оплата ремонта за счёт средств на содержание жилья.

Удержания за ремонт прибора учёта из средств на содержание здания.