Если я приехал после СВО и не пошел в военкомат и не встал на учёт, какое наказание может последовать?

• г. Казань

Если я приехал после СВО и не пошел в военкомат и не встал на учёт, какое наказание может последовать?

Ответы на вопрос (3):

какое наказание может последовать?

Никакое.

Если вы уволены с контракта, то должны встать на учёт. Могут и административное наказание наложить.

Ну такого, чтобы например посадить или ещё хуже не будет? Просто сейчас тех, кто вернулся с СВО по быстрому и в первоочередно мобилизируют.