Как защитить свои права при ограничении мощности электричества и навязывании платных услуг Россетями - юридические аспекты и доказательства

• г. Москва

Ситуация следующая. Покупался участок в поселке с управляющей компанией. Россети выдавали мощности УК, а УК соответственно выдавала мощности жителям. Таким образом с 5 квт было произведено расширение мощности до 10 квт на однофазной системе. 10 лет пользовались указанными мощностями. По личным причинам управляющая компания передала свои сети на баланс россетям. И далее началось ограничение мощностей. Ограничили мощность с 10 до 7,5 квт. Мощности обещали вернуть только при переходе на 3 х-фазную систему, естественно за свой счет. Ни одного законодательного акта Россети предоставить не смогли, только свои внутренние распоряжения. Получается, что россети присвоили себе мои 2,5 квт мощности и навязывают мне свои платные услуги, чтобы я смогла их вернуть. Отсюда вопрос - какой законодательный акт обязывает меня перейти на 3 фазы? Каким образом Россети ранее выдавали мощности УК и закрывали глаза на то, что происходило, по их мнению, неправильное использование и раздача мощностей УК? Как доказать необоснованное навязывание услуг и ограничение пользованием давным-давно оплаченными услугами? Какими юридическими документами оперировать?

Ответы на вопрос (1):

Что написано в договоре с Россетями? От этого надо плясать.