Может ли учительница ставить оценку за классную работу

• г. Великий Новгород

Может ли учительница ставить оценку за классную работу

Ответы на вопрос (1):

Согласно локальным актам большинства образовательных учреждений, учитель имеет право выставить отметку за:

письменную классную работу, выполненную в рабочей тетради и (или) в тетради на печатной основе;

словарный диктант, математический диктант и предметные диктанты и задания, продолжительность выполнения и оформления записи которых должна быть достаточной для каждого обучающегося;