Конфликт с воспитателем - веская причина для перевода ребенка в другой детский сад?

• г. Краснодар

Вопрос связан с переводом ребенка из одного детского сада в другой. Причина конфликт с воспитателем (она закрыла ребенка в туалете детского сада, оставив его там одного) . Является ли это веской причиной для внеочередного перевода в другой детский сад?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ не является.

Если напишу жалобу в департамент образования и просьбой перевода. Просто поставят в общую очередь?

Это вообще не причина для перевода.