Хочу ухаживать за соседкой 83 года, какие документы нужно подписать, чтобы квартира была моя после ее смерти, она согласна

• г. Калуга

Хочу ухаживать за соседкой 83 года, какие документы нужно подписать, чтобы квартира была моя после ее смерти, она согласна

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте нотариуса, и оформляйте пожизненную ренту. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Здравствуйте, можно оформить завещание.

Если после смерти, то завещание

Обращайтесь к нотариусу для составления договора пожизненного содержания с иждивением и регистрации в Росреестре.