И через сколько дней это справка приходить и штраф сколько.. У моего ребенка истек мрок паспорта он таи должен присуствовать?

• г. Ярославль

И через сколько дней это справка приходить и штраф сколько.. У моего ребенка истек мрок паспорта он таи должен присуствовать?

Ответы на вопрос (1):

А вы как думаете, кто паспорт получает? Тот и должен там присутствовать.