Написал обжалование в суд и отдал в канцелярию сам лично, через сколько должны снять аресты по картам?

• г. Красноярск

Написал обжалование в суд и отдал в канцелярию сам лично, через сколько должны снять аресты по картам?

Ответы на вопрос (4):

Арест снимается в течении от 1 до 5 дней после вступления в законную силу определения суда об отмене судебного акта, которым был наложен арест.

Сразу как только пристав получит определение об отмене судебного акта.

Александр, здравствуйте. Как только определение суда вступит в законную силу, и пристав получит судебный акт на руки.

Суд не снимает и не накладывает аресты, если это не обеспечительные меры