Невероятное низкосортие - нарисовала на чужой машине и не отпечаталось! Владелец готов позвонить отцу

• г. Москва

Здаствуйте! Я нарисовала на чужой машине пальцем не чего не отпечаталось, мне что то за это будет владелец очень ругалась говорила матом, обещала что позвонит моему отцу нежная

Ответы на вопрос (4):

Нет, не переживайте. Нет ущерба - нет повода для возбуждения даже административного дела.

Здравствуйте. Ничего не грозит. Кроме разговора.

В ничего не будет, а вот отца может заставить загладить "вред".

Ничего не будет, так как нет ущерба