Как исправить расхождение в указании населенного пункта в документах ребенка - село или поселок?

• г. Калининград

В свидетельстве о рождении ребёнка указано что родился село Трехдворка, а в паспорте поселок Трехдвока. Поселок и село это единственное разница в документах. Паспорт надо менять или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Бывает, что такими ошибками люди живут годами и никто не обращает внимание на такие вещи, но я бы вам посоветовала все-таки обратиться в отдел, в котором вы получали паспорт и попросить заменить документ, мало ли что.