Маме 75 лет - потеряны паспорт и свидетельство о рождении, село юриска в Калининской области неизвестно - что делать?

• г. Электрогорск

Маме 75 лет она потеряла паспорт свидетельство о рождении тоже утеряно, место её рождения село юриска калининской области, в загсе сказали что такого села не существует, некуда делать запрос, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливайте в суде ФАКТ рождения.

УДАЧИ ВАМ

Попробуйте сделать запрос в районный центр, где было это село. Возможно, там есть информация.