Заверение протокола рентгенологического исследования - правильно ли и что может нарушиться

• г. Белгород

Недавно делал рентген позвоночника. Выдали протокол рентгенологического исследования на котором была печать и подпись врача. В регистратуре поставили круглую печать поликлиники. Сам протокол выполнен на фирменном бланке.

Вопрос следующий: Правильно ли заверен протокол? Ничего ли не нарушено?

Ответы на вопрос (1):

Правильно