Как приватизировать дом умершего дедушки без свидетельства о смерти

• г. Санкт-Петербург

Умер дедушка в советское время ещё.у него дом в котором прописаны все-мама папа я.папа умер тоже. Дом и земля государственные. Сейчас нужно приватизировать дом, но свидетельство о смерти когда дед скончался не выдали. Его нет... как можно достать все документы и приватизировать дом

Ответы на вопрос (2):

Повторное свидетельство о смерти или справку о смерти вы можете получить в ближайшем ЗАГСе в момент обращения.

Следует обратиться в ЗАГС.

Вопрос решаемый.