Что делать, если не вернули паспорт после регистрации в Жуковском районе Калужской области?

• г. Москва

Я получу паспорт калужская область жуковском районе одна на регистрацию мне сейчас не хотят вернуть паспорт что мне сделать уже два месяца у них мой паспорт а я не могу ни в больницу никуда не могу идти

Ответы на вопрос (1):

Непонятно описано. Но в любом случае - можете с этим идти в прокуратуру, на прием.