Куда обратиться если зарплату не выплачивают с 10 сентября?ответ бухгалтерии -Нет денег. Боровский район калужская область.

• г. Калуга

Куда обратиться если зарплату не выплачивают с 10 сентября?ответ бухгалтерии -Нет денег. Боровский район калужская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратится в суд, м так же в прокуратуру и с инспекцию по труду с жалобой на действия работодателя.