Как правильно делить комиссию риэлтору при продаже квартиры с совладельцем

• г. Санкт-Петербург

Продали квартиру собственник я и отец, по началу я хотел токо свою долю продать и договор был заключён с риелтором токо меня и с продажи доли должен был бы я 100000 риэлтору, Но тут отец активировался и в итоге продали всю квартиру. У меня 1/3 у него 2/3. Продали за наличку. 250000 риэлторы уже получили (покупатель вносил аванс). И должен ли я щас тоже со своей суммы буду отдать риэлтору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надо смотреть ваш договор, что в нем прописано. То и должны

Все зависит от договора с риэлтором.