Как вернуть деньги, отданные риэлтору за продажу дома без оформления расписки?

• г. Москва

Продавал дом, мне позвонил риэлтор, мы встретились и с ней и с покупателем, которого она для нас нашла, риэлтор отдала 60% суммы, остальное уже пол года не может вернуть, и я в начале не взял с нее даже расписки, теперь мучаюсь, что делать? Может есть какие нибудь способы? Заранее спасибо! Те кто собрался осуждать меня, даже не пишите!

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить ваш договор. Также расписка должна быть у покупателя, что он произвел расчет и чья там подпись непонятно. Советую обратиться к юристу с документами.