Возможно ли мошенничество, если я отдал риэлтору копии свидетельство о праве на наследство, выписку из ЕГРИП и техпаспорт?

• г. Хабаровск

Отдала риэлтору копии свидетельство о праве на наследство по закону, выписку из егрип, и тех паспорт, что он может сделать по этим копиям возможно ли мошенничество в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, если Вы отдали риэлтору копии свидетельства о праве на наследство по закону, выписку из егрип, и техпаспорт, то он не может сделать по этим копиям мошенничество, тем более все реестры ведутся уже в электронном виде.