Последствия неявки на работу до внесения информации о приеме на работу в электронной трудовой книжке

• г. Санкт-Петербург

Что будет, если не уйти с работы и не выходить на р неё до внесения работодателем информации о приеме на работу в электронной трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Указанное время невыхода будет прогулом, ответственностью за прогул - может быть и увольнение.