Правда ли в москве можно устроится на вахте, с жильем и питанием. Или это вранье интернета

• г. Улан-Удэ

Правда ли в москве можно устроится на вахте, с жильем и питанием. Или это вранье интернета

Ответы на вопрос (3):

В Москве и не только можно устроиться на такую работу. Лучше искать через Центр занятости вакансию. И в любом случае, прежде, чем ехать - проверить трудовой договор (чтобы не было обмана).

ТК РФ Статья 22. Основные права и обязанности работодателя

Государственный Портал Работа России это Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме.

https://trudvsem.ru/

Таких вариантов в мск много

К примеру таксисты так работают