В течение какого времени истец может получать для ознакомления дело в суде, решение по которому уже принято?

• г. Москва

В течение какого времени истец может получать для ознакомления дело в суде, решение по которому уже принято?

Ответы на вопрос (4):

Согласно п. 12.1 приказа Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29 апреля 2003 г. N 36 «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде» порядок и сроки выдачи судебных дел (иных материалов) для ознакомления устанавливаются председателем суда.

В любое время можете ознакомиться - даже когда оно в архиве.

Не менее чем через пять дней

Такого ограничения не существует.