Что грозит водителю манипулятора, при перевозке груза на строительном объекте съехали плиты на рядом стоящего человека?

• г. Владимир

Что грозит водителю манипулятора, при перевозке груза на строительном объекте съехали плиты на рядом стоящего человека?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Несоблюдение техники безопасности: от административной до уголовной ответственности в том числе для начальника участка и директора организации

Конкретнее можно? , плитами заловило насмерть, что будет водителю?

У вас расследование должно проводится и выяснять будут все обстоятельства. Если умер человек - то это еще и причинение смерти по неосторожности

Виновным может быть признан не только водитель. При таких обстоятельствах можно предположить, что случаи с летальным исходом, соответственно будет уголовное дело