Необходимые документы водителю при перевозке груза на грузовой машине, зарегистрированной на физическое лицо, находящемся во владении оптовой фирмы, оформленной на ИП

• г. Новосибирск

У меня грузовая машина оформленная на меня как на физ. лицо, у моей жены оптовая фирма оформленная на ИП. И на моей машине водитель возит товар моей жены. Автомобиль не используется по найму, только используется для внутренных нужд моей жены. Трудового договора с водителем нет т.к. он работает не на постоянной основе.

В данный момент мы возим груз: у водителя на рук (водительское удостоверение., страховка ОСАГО, Накладная с перечнем товара от ИП для клиента, водитель в них не указан)

Какие документы нужны водителю для перевозки этого груза если его остановил инспектор ГИБДД?

И какой совет Вы можете дать, чтоб не оформлять путевой лист, и т.д.

Ответы на вопрос (1):

какой документ? 500 рублей)) ну а если серьезно договор поставки с приложение в котором будет перечень груза, договор подряда на физ лицо на оказания услуг водителя.