Проблемы с арендой квартиры - кто ответственен за тараканов?

• г. Саратов

Заключил договор аренды квартиры с риелтором а вечером привез вещи остальные и увидел что куча тараканов по кухне гуляют, естественно утром набрал хозяйке она сказала что да они там были но делали обработку, но риэлтор не слово не сказала. Теперь не отдает денежные средства а хозяйка отдала. И риэлтор пишет что я сам их туда завез. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор, пишите претензию риэлтору на возврат денег. Если добровольно возвращать не будет, в суд обращаться придется.

Обращайтесь к риэлтора с претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Пётр, направляйте в адрес риэлтора претензию с требованием возврата денежных средств, при отказе решайте вопрос в судебном порядке.