Квартира соцнайм. Развод в 2005, решение суда о выписке из каартиры 2006, по сей день регитрация в паспорте стоит. Что делать?

• г. Пермь

Квартира соцнайм. Развод в 2005, решение суда о выписке из каартиры 2006, по сей день регитрация в паспорте стоит. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете ничего не делать, но наличие штампа в паспорте в данном случае скорее всего не соответствует фактической регистрации. Можете обратиться по месту жительства для регистрации по месту жительства

Ставить штамп в паспорте о снятии с регистрационного учёта - Ваша обязанность. ...решение суда о выписке из каартиры 2006...Чего Вы ждёте? Или скажете, что не знали, что Вас в 2006 г. выписали из квартиры? Штраф 2 000 - 3 000 руб. за отсутствие регистрации Вы уже заработали. Ищите место, где Вас пропишут, и подавайте в Миграционную службу (УФМС) заявление о регистрации по месту жительства.