Было Суд удо. Решение суда стоит слово: отозвано. Как понять?

• г. Москва

Было Суд удо. Решение суда стоит слово: отозвано. Как понять?

Ответы на вопрос (3):

В решении суда такого слова не может быть. Вы скорее всего смотрите информацию на сайте суда.

Я так понимаю ходатайство об УДО отозвано заявителем.

Здравствуйте, Елена!

Рассмотрение ходатайство было прекращено, о чем судом вынесено определение в связи с тем что заявитель в последующем (после принятия ходатайства) представил заявление о его возврате (или отказа от рассмотрения по существу). Другими словами отозвал заявление.