Почему в выписке из домовой книге указывается дата регистрации и прибытия при получении паспорта в 16 лет, если люди проживают там с рождения?

• г. Москва

Почему в выписке из домовой книге дата регистрации и прибытия по месту регистрации стоит дата получения ими паспорта в 16 лет, если они там живут с рождения

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Домовые книги в России упразднены 5 лет назад

Информация там давно неактуальна

Подобные вопросы лучше задавать не юристам данного сайта, а лицам, ответственным за регистрацию по месту жительства, которые могли что-то напутать, или родителям, которые могли не поставить ребенка на учет