Требуется ли выписка из домовой книги при поступлении в первый класс московской школы? Проблемы для семей, снимающих жилье и отсутствующих в домовой книге. Каковы шансы поступления в такие школ

• г. Москва

Действительно ли в этом году для устройства ребенка в первый класс в московскую школу необходима выписка из домовой книги? А как быть, если семья из другого города и снимает жилье? Собственник в регистрации отказывает. Каковы шансы вообще попасть в школу?

Ответы на вопрос (1):

Весьма маловероятны.