Необходимость получить справки о неучастии в приватизации жилья и выписке из домовой книги при смене места жительства

• г. Подольск

Нужны ли мне Справки о неучастии в приватизации жилья с прошлого места жительства и выписка из домой книги? Дело в том, что до 96 года проживали на другой квартире, но отец не участвует в приватизации, а мне 18 лет исполнилось уже во время проживания в нынешней квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если были не совершенно летняя - справки не нужны.

УДАЧИ ВАМ