Порядок замены стороны в исполнительном производстве - сроки, оповещение и автоматическое возбуждение дела

• г. Сыктывкар

После получения приставом определения суда о замене стороны (взыскателя) в исполнительном производстве, в какой срок пристав обязан произвести замену взыскателя, оповестить об этом стороны и самое главное, влечет ли это определение "автоматическое" возбуждение исп. производства (в данный момент производство окончено по ст. 46 часть 1 пункт 3)?

Ответы на вопрос (1):

Пристав всё сделает в рамках ФЗ-229 об исп. пр-ве. Кто не согласен - вправе в суд сходить - ст. 360 КАС РФ и т.д.