Как написать заявление, чтобы алименты списывали ФСС с больничного листа бывшего мужа?

• г. Самара

Как написать заявление, чтобы алименты списывали ФСС с больничного листа бывшего мужа?

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме.

Мне нужно заявление писать приставу? Или напрямую в ФСС?

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Исполнительное дело у суд. приставов? Обращайтесь к ним.