264 ч.5 попадает ли в ноябрьскую амнистию? Заренее всех блогодарю

• г. Волгоград

264 ч.5 попадает ли в ноябрьскую амнистию? Заренее всех блогодарю

Ответы на вопрос (7):

Нет никакой амнистии в России.

Почему нет с 1 октября по 30 ноября

Потому что Государственная Дума Российской Федерации не издавала такого Указа.

Ваша информация об амнистии называется "уткой".

Нет никакой информации об Амнистии и текста Амнистии нет никакого. Если будет, мы вам сообщим.

Нет никаких амнистий в России в 2023 г

Ближайшая амнистия-в 2025 г

80 летие Великой Победы

Амнистии не предвидится

Указ президента о амнистии 24.10.2023

Источник: Подробнее ➤