Должник по кредитам больше 7 лет, спишут ли долги если нет прописки

• г. Томск

Должник по кредитам больше 7 лет, спишут ли долги если нет прописки

Ответы на вопрос (6):

Отсутствие прописки не является основанием для "списания" долгов.

Просто так долги не списывают. Необходимо больше информации.

Долги сами по себе никуда не спишутся. Это либо нужно проходить процедуру банкротства, либо платить, либо они будут висеть и дальше.

Долги не спишут, но можете возразить

Отсутствие прописки - это не основание для списания долгов.

Списать долги можно через процедуру банкротства