Пояснительное письмо об exсессивном кредите для установки унитаза в частном доме

• г. Сыктывкар

Как написать правильно объяснительную для опеки, что кредит был взят больше, чем они разрешили, для того чтобы в частном доме для ребенка установить унитаз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете написать либо в свободной форме, либо обратитесь к любому юристу на сайте.